В 1989 г. была снята секретность с одного из самых эффективных видов единоборств – русского рукопашного боя.

26 сентября 1990 г. Кадочников Алексей Алексеевич, признанный мастер рукопашного боя, с единомышленниками и учениками основал Русскую школу рукопашного боя в г. Краснодаре, которую возглавил Бурцев Константин Владимирович.

Русская школа рукопашного боя представляет собой целостную систему подготовки человека с обычными данными с нуля до полного совершенства в области самообороны. В процессе обучения рукопашным боем формируется личность, обладающая высокими морально — волевыми и физическими качествами, владеющая профессионально навыками боевой подготовки. Занятие рукопашным боем позволяет молодежи подготовиться и успешно отслужить в рядах Российской Армии а людям среднего возраста укрепить свое здоровье и отодвинуть старость.

Многие выпускники Русской школы рукопашного боя прошлых лет, в настоящее время осуществляют тренерскую деятельность в Краснодарском крае и за его пределами.

Поделиться


Warning: Attempt to read property "ID" on string in /home/users/d/dickson777/domains/new.rrb23.ru/wp-content/themes/freesia-empire/functions.php on line 369