Руки тянутся и не доходят

4 дня ago
rrb23_admin

В жизненных ситуациях люди хотят схватить за верхнюю одежду или за шею, чтобы задушить. Обязательно нужно использовать движение нападающего, как…

Ключи от дома

В данном видео показывают обнимашку за живот, очень редко так могут схватить. Обычно прихватывают и руки, тогда ключами нужно бить…

1 неделя ago

Человек в наручниках

Сковать движение рук можно: за счёт наручников или связать их спереди, или сзади. Руки сзади использовать практически невозможно, поэтому должны…

2 недели ago

Захват за волосы

Сзади хватают за волосы и женщин и мужчин. В общем, противник Сзади очень опасен. В любом случае, перед тем, как…

3 недели ago

Защита от удара в голень

"Восточники" часто используют удар ногой в голень, бедро, голову сбоку. Главное приблизиться к противнику, как делается в данном видео, а…

4 недели ago

Удушение и захват за шею

Удушение спереди очень опасно, главное НЕ растеряться. Сперва прижать нужно подбородок, а дальше, смотря где расположены руки. Если руки внизу,…

1 месяц ago

Гопник положил руку на плечо

Демонстрация залома руки аналогично в двух примерах. В первом варианте человек положил правую руку, во втором - левой рукой навалился…

1 месяц ago

Как победить противника?

Быка на арене убивают ножом. В данном ролике человек просто толкает двумя руками в грудь и поэтому его легко развернуть…

1 месяц ago

Не надо хватать

Ситуация из жизни - двое противников хотят вывести за "угол" из помещения. Выводим из равновесия, сталкиваем их лбами и опрокидываем…

2 месяца ago

Дождался, нокаут

Человека бьют, и ОН ни защищаться, ни атаковать НЕ может. Если слаб, вооружись чем-нибудь или беги с поля боя. Если…

2 месяца ago

This website uses cookies.